Для родителей и детей

Этот раздел называется "Kids", но он в основном для родителей, помогающих своим детям изучать английский язык. Я не преподаю детям, а мой опыт в качестве школьного учителя был очень коротким, после чего я нашла работу полегче. (Этим я выражаю мое искреннее уважение школьным учителям и их нелегкому труду.)

Но я помогала своим собственным детям изучать английский, и их английский неплохой сейчас. Так же как и другие родители, я помогала своим детям с их домашними заданиями и периодически помогала им понять грамматику, слова, фразы и идиомы, но в целом, мне не приходилось слишком много заниматься такой работой.

Моя помощь заключалась в основном в изучении английских стихов и песен с моими детьми, а также в просмотре и обсуждении мультфильмов и фильмов на английском языке вместе с моими детьми и их друзьями. Мои дети уже взрослые, но до сего дня они иногда удивляют меня, цитируя предложения и даже отрывки из своих любимых стихов, песен и фильмов, включая некоторые детские стихи, которые они выучили в детстве.

Итак, это то, что мы будем изучать в этом разделе – английские стихи, песни, сказки и другие материалы, которые могут быть очень полезными (и доставляющими удовольствие) детям, изучающим английский язык (а также изучающим любого возраста). Где нужно, я добавлю русский перевод, объяснения и рекомендации, что должно облегчить для вас изучение этих интересных материалов с вашими детьми.

Галина

Источник: http://usefulenglish.ru/kids/
Категория: Для родителей | Добавил: Ирина (20.11.2013)
Просмотров: 580 | Рейтинг: 0.0/0